Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Хабаровск / Информация о компании

ЗАО Техсервис-Хабаровск

Сегодня компания "Техсервис" не только поставляет технику, но и предлагает ряд комплексных решений для вашего бизнеса. У каждого Клиента существует возможность комплектовать свои заказы в одном месте, начиная от тяжелой техники, оборудования, и заканчивая расходными материалами. Формируются целостные заказы и оформляется доставка. На протяжении всего цикла эксплуатации техники, у наших клиентов нет необходимости искать или обращаться к сторонним организациям за расходными материалами и запасными частями.

Без сомнения главным для компании остается система сервисного обслуживания. В ее понятие вложено полное сопровождение приобретенного Клиентом товара начиная от мелкого оборудования и механизмов до тяжелой специализированной техники. Штат механиков прошел обучение на ключевых заводах-производителях техники. Механиками данной службы выполняются гарантийные обязательства по всей продукции, проводится консультирование и необходимый ремонт.

Для минимизации временных потерь, связанных с незапланированным обслуживанием техники, в компании "Техсервис" существует мобильная сервисная группа. В круг обязанностей данной группы входит обслуживание техники с выездом на место эксплуатации, что безусловно позволяет сократить временные и финансовые затраты.

Город Хабаровск
Адрес пер. Камышовый, 15
Телефон 4212 77-43-39
Факс 4212 78-95-45
Отправить сообщение
Веб сайт http://tsgroup.ru

Категории компании:

Транспорт, оборудование, инструмент / Спецтехника

Все предложения компании:

Все товары компании: Спецтехника (7)
Дата регистрации: 01.02.2012 (08:22)
Просмотров: 138
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Хабаровска
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram